Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB8,540,26200,2650
Turbo LongFTSE MIB9,40,23800,2410
Turbo LongFTSE MIB9,560,23400,2370
Turbo LongFTSE MIB7,190,31100,3140
Turbo LongFTSE MIB7,80,28700,2900
Turbo LongFTSE MIB7,960,28100,2840
Turbo LongFTSE MIB10,460,21400,2170
Turbo LongFTSE MIB15,760,14200,1450
Turbo LongFTSE MIB15,980,14000,1430
Turbo LongFTSE MIB18,80,11900,1220
Turbo LongFTSE MIB11,780,19000,1930
Turbo LongFTSE MIB3,270,68500,6880
Turbo LongFTSE MIB13,480,16600,1690
Turbo LongFTSE MIB6,780,33000,3330
Turbo LongFTSE MIB3,880,57600,5790
Turbo LongFTSE MIB4,180,53500,5380
Turbo LongFTSE MIB4,250,52600,5290
Turbo LongFTSE MIB3,520,63500,6380
Turbo LongFTSE MIB3,570,62600,6290
Turbo LongFTSE MIB3,820,58500,5880
Turbo LongFTSE MIB4,610,48500,4880
Turbo LongFTSE MIB5,830,38400,3870
Turbo LongFTSE MIB5,920,37800,3810
Turbo LongFTSE MIB6,680,33500,3380
Turbo LongFTSE MIB4,690,47700,4800
Turbo LongFTSE MIB5,140,43500,4380
Turbo LongFTSE MIB5,230,42800,4310
Turbo LongFTSE MIB23,310,09600,0990
Turbo LongFTSE MIB23,550,09500,0980
Turbo LongFTSE MIB30,240,07400,0770
Turbo LongFTSE MIB93,230,02400,0270
Turbo LongFTSE MIB43,870,05100,0540
Turbo LongFTSE MIB12,030,18600,1890
Turbo LongFTSE MIB43,870,05100,0540
Turbo ShortFTSE MIB8,080,27700,2800
Turbo ShortFTSE MIB5,940,37700,3800
Turbo ShortFTSE MIB6,840,32700,3300
Turbo ShortFTSE MIB35,520,06300,0660
Turbo ShortFTSE MIB4,160,53800,5410
Turbo ShortFTSE MIB6,60,33900,3420
Turbo ShortFTSE MIB20,340,11000,1130
Turbo ShortFTSE MIB4,690,47700,4800
Turbo ShortFTSE MIB5,110,43800,4410
Turbo ShortFTSE MIB4,250,52700,5300
Turbo ShortFTSE MIB4,590,48800,4910
Turbo ShortFTSE MIB5,770,38800,3910
Turbo ShortFTSE MIB26,020,08600,0890
Turbo ShortFTSE MIB5,240,42700,4300
Turbo ShortFTSE MIB24,060,09300,0960
Turbo ShortFTSE MIB11,590,19300,1960
Turbo ShortFTSE MIB16,820,13300,1360
Turbo ShortFTSE MIB15,650,14300,1460
Turbo ShortFTSE MIB10,970,20400,2070
Turbo ShortFTSE MIB12,430,18000,1830
Turbo ShortFTSE MIB14,340,15600,1590
Turbo ShortFTSE MIB9,280,24100,2440
Turbo ShortFTSE MIB9,810,22800,2310
Turbo ShortFTSE MIB7,720,29000,2930
MINI LongFTSE MIB7,050,31300,3160
MINI LongFTSE MIB1,911,16401,1670
MINI LongFTSE MIB5,30,41800,4210
MINI LongFTSE MIB4,680,47300,4760
MINI LongFTSE MIB10,870,20100,2040
MINI LongFTSE MIB8,40,26200,2650
MINI LongFTSE MIB3,880,57200,5750
MINI LongFTSE MIB3,550,62600,6290
MINI LongFTSE MIB2,830,78700,7900
MINI LongFTSE MIB2,350,94900,9520
MINI LongFTSE MIB2,230,99701,0000
MINI LongFTSE MIB2,670,83300,8360
MINI LongFTSE MIB2,490,89400,8970
MINI LongFTSE MIB6,090,36300,3660
MINI LongFTSE MIB14,850,14600,1490
MINI LongFTSE MIB2,121,05101,0540
MINI LongFTSE MIB3,270,68000,6830
MINI LongFTSE MIB2,021,10601,1090
MINI LongFTSE MIB3,030,73300,7360
MINI ShortFTSE MIB12,670,17900,1820
MINI ShortFTSE MIB17,130,13300,1360
MINI ShortFTSE MIB5,320,42200,4250
MINI ShortFTSE MIB3,420,65500,6580
MINI ShortFTSE MIB4,460,50300,5060
MINI ShortFTSE MIB11,820,19100,1940
MINI ShortFTSE MIB8,830,25600,2590
MINI ShortFTSE MIB3,880,57900,5820
Leva Fissa Short 5xFTSE MIB55,46105,5000
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB72,46442,3800
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB711,103512,1300
Leva Fissa Long 5xFTSE MIB511,433212,0500
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it