Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB23,110,10600,1090
Turbo LongFTSE MIB8,250,29700,3000
Turbo LongFTSE MIB24,250,10100,1040
Turbo LongFTSE MIB9,010,27200,2750
Turbo LongFTSE MIB19,750,12400,1270
Turbo LongFTSE MIB8,510,28800,2910
Turbo LongFTSE MIB7,290,33600,3390
Turbo LongFTSE MIB29,160,08400,0870
Turbo LongFTSE MIB7,10,34500,3480
Turbo LongFTSE MIB7,730,31700,3200
Turbo LongFTSE MIB25,780,09500,0980
Turbo LongFTSE MIB7,630,32100,3240
Turbo LongFTSE MIB19,140,12800,1310
Turbo LongFTSE MIB10,980,22300,2260
Turbo LongFTSE MIB140,17500,1780
Turbo LongFTSE MIB16,120,15200,1550
Turbo LongFTSE MIB12,690,19300,1960
Turbo LongFTSE MIB13,610,18000,1830
Turbo LongFTSE MIB12,310,19900,2020
Turbo LongFTSE MIB17,880,13700,1400
Turbo LongFTSE MIB9,920,24700,2500
Turbo LongFTSE MIB9,040,27100,2740
Turbo LongFTSE MIB10,890,22500,2280
Turbo LongFTSE MIB16,660,14700,1500
Turbo LongFTSE MIB10,210,24000,2430
Turbo LongFTSE MIB39,510,06200,0650
Turbo LongFTSE MIB5,950,41200,4150
Turbo LongFTSE MIB4,960,49400,4970
Turbo LongFTSE MIB58,320,04200,0450
Turbo LongFTSE MIB6,20,39500,3980
Turbo LongFTSE MIB56,970,04300,0460
Turbo LongFTSE MIB5,640,43400,4370
Turbo LongFTSE MIB42,970,05700,0600
Turbo LongFTSE MIB5,50,44500,4480
Turbo LongFTSE MIB5,830,42000,4230
Turbo LongFTSE MIB6,60,37100,3740
Turbo LongFTSE MIB4,490,54500,5480
Turbo LongFTSE MIB3,80,64500,6480
Turbo LongFTSE MIB29,870,08200,0850
Turbo LongFTSE MIB6,360,38500,3880
Turbo LongFTSE MIB38,880,06300,0660
Turbo LongFTSE MIB4,60,53200,5350
Turbo ShortFTSE MIB10,080,24300,2460
Turbo ShortFTSE MIB4,320,56700,5700
Turbo ShortFTSE MIB9,170,26700,2700
Turbo ShortFTSE MIB5,870,41700,4200
Turbo ShortFTSE MIB4,20,58300,5860
Turbo ShortFTSE MIB10,290,23800,2410
Turbo ShortFTSE MIB9,530,25700,2600
Turbo ShortFTSE MIB8,560,28600,2890
Turbo ShortFTSE MIB5,250,46700,4700
Turbo ShortFTSE MIB6,670,36700,3700
Turbo ShortFTSE MIB6,790,36100,3640
Turbo ShortFTSE MIB5,950,41200,4150
Turbo ShortFTSE MIB6,360,38500,3880
Turbo ShortFTSE MIB5,640,43400,4370
Turbo ShortFTSE MIB5,060,48400,4870
Turbo ShortFTSE MIB7,90,31000,3130
Turbo ShortFTSE MIB8,390,29200,2950
Turbo ShortFTSE MIB4,740,51700,5200
Turbo ShortFTSE MIB7,310,33500,3380
Turbo ShortFTSE MIB7,730,31700,3200
Turbo ShortFTSE MIB4,770,51300,5160
Turbo ShortFTSE MIB15,030,16300,1660
Turbo ShortFTSE MIB16,660,14700,1500
Turbo ShortFTSE MIB14,490,16900,1720
Turbo ShortFTSE MIB20,240,12100,1240
Turbo ShortFTSE MIB25,520,09600,0990
Turbo ShortFTSE MIB18,010,13600,1390
Turbo ShortFTSE MIB66,20,03700,0400
Turbo ShortFTSE MIB16,890,14500,1480
Turbo ShortFTSE MIB22,680,10800,1110
Turbo ShortFTSE MIB31,40,07800,0810
Turbo ShortFTSE MIB11,240,21800,2210
Turbo ShortFTSE MIB34,990,07000,0730
Turbo ShortFTSE MIB29,510,08300,0860
Turbo ShortFTSE MIB13,030,18800,1910
Turbo ShortFTSE MIB12,070,20300,2060
Turbo ShortFTSE MIB12,630,19400,1970
Turbo ShortFTSE MIB59,740,04100,0440
MINI LongFTSE MIB11,660,22100,2240
MINI LongFTSE MIB5,040,49700,5000
MINI LongFTSE MIB6,440,39100,3940
MINI LongFTSE MIB16,210,16200,1650
MINI LongFTSE MIB7,550,33500,3380
MINI LongFTSE MIB5,650,44500,4480
MINI LongFTSE MIB9,140,27900,2820
MINI LongFTSE MIB2,960,83900,8420
MINI LongFTSE MIB3,140,79200,7950
MINI LongFTSE MIB3,340,74500,7480
MINI LongFTSE MIB2,730,90700,9100
MINI LongFTSE MIB2,371,04401,0470
MINI LongFTSE MIB2,211,12001,1230
MINI LongFTSE MIB2,540,97600,9790
MINI LongFTSE MIB4,170,59800,6010
MINI LongFTSE MIB26,990,10200,1050
MINI LongFTSE MIB4,550,54900,5520
MINI LongFTSE MIB3,850,64700,6500
MINI LongFTSE MIB3,570,69600,6990
MINI ShortFTSE MIB24,330,09000,0930
MINI ShortFTSE MIB15,670,14600,1490
MINI ShortFTSE MIB11,570,20100,2040
MINI ShortFTSE MIB4,960,48300,4860
MINI ShortFTSE MIB4,410,54400,5470
MINI ShortFTSE MIB3,960,60700,6100
MINI ShortFTSE MIB5,650,42300,4260
MINI ShortFTSE MIB9,150,25700,2600
MINI ShortFTSE MIB7,760,30500,3080
MINI ShortFTSE MIB6,530,36400,3670
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it