Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB6,460,34000,3430
Turbo LongFTSE MIB9,010,24400,2470
Turbo LongFTSE MIB14,550,15100,1540
Turbo LongFTSE MIB16,520,13300,1360
Turbo LongFTSE MIB19,80,11100,1140
Turbo LongFTSE MIB5,660,38800,3910
Turbo LongFTSE MIB24,420,09000,0930
Turbo LongFTSE MIB6,30,34900,3520
Turbo LongFTSE MIB20,350,10800,1110
Turbo LongFTSE MIB10,880,20200,2050
Turbo LongFTSE MIB7,990,27500,2780
Turbo LongFTSE MIB8,750,25100,2540
Turbo LongFTSE MIB9,680,22700,2300
Turbo LongFTSE MIB11,150,19700,2000
Turbo LongFTSE MIB14,180,15500,1580
Turbo LongFTSE MIB7,320,30000,3030
Turbo LongFTSE MIB12,280,17900,1820
Turbo LongFTSE MIB7,550,29100,2940
Turbo LongFTSE MIB4,510,48700,4900
Turbo LongFTSE MIB32,310,06800,0710
Turbo LongFTSE MIB3,390,64800,6510
Turbo LongFTSE MIB43,090,05100,0540
Turbo LongFTSE MIB4,410,49800,5010
Turbo LongFTSE MIB4,090,53700,5400
Turbo LongFTSE MIB3,670,59800,6010
Turbo LongFTSE MIB4,010,54800,5510
Turbo LongFTSE MIB5,020,43800,4410
Turbo LongFTSE MIB3,150,69800,7010
Turbo LongFTSE MIB4,90,44800,4510
Turbo LongFTSE MIB2,940,74800,7510
Turbo LongFTSE MIB5,510,39900,4020
Turbo LongFTSE MIB31,390,07000,0730
Turbo ShortFTSE MIB27,470,08000,0830
Turbo ShortFTSE MIB6,050,36300,3660
Turbo ShortFTSE MIB8,360,26300,2660
Turbo ShortFTSE MIB6,70,32800,3310
Turbo ShortFTSE MIB5,830,37700,3800
Turbo ShortFTSE MIB7,880,27900,2820
Turbo ShortFTSE MIB5,320,41300,4160
Turbo ShortFTSE MIB7,020,31300,3160
Turbo ShortFTSE MIB5,150,42700,4300
Turbo ShortFTSE MIB12,340,17800,1810
Turbo ShortFTSE MIB3,810,57600,5790
Turbo ShortFTSE MIB11,690,18800,1910
Turbo ShortFTSE MIB4,180,52600,5290
Turbo ShortFTSE MIB18,310,12000,1230
Turbo ShortFTSE MIB13,480,16300,1660
Turbo ShortFTSE MIB16,040,13700,1400
Turbo ShortFTSE MIB20,160,10900,1120
Turbo ShortFTSE MIB4,620,47600,4790
Turbo ShortFTSE MIB9,60,22900,2320
Turbo ShortFTSE MIB4,750,46300,4660
Turbo ShortFTSE MIB10,320,21300,2160
MINI LongFTSE MIB2,290,95800,9610
MINI LongFTSE MIB2,171,01201,0150
MINI LongFTSE MIB2,420,91000,9130
MINI LongFTSE MIB2,051,07001,0730
MINI LongFTSE MIB2,420,90400,9070
MINI LongFTSE MIB2,560,85700,8600
MINI LongFTSE MIB5,490,39800,4010
MINI LongFTSE MIB6,350,34400,3470
MINI LongFTSE MIB4,060,53800,5410
MINI LongFTSE MIB4,50,48500,4880
MINI LongFTSE MIB7,530,28900,2920
MINI LongFTSE MIB16,140,13400,1370
MINI LongFTSE MIB27,090,07900,0820
MINI LongFTSE MIB9,050,24000,2430
MINI LongFTSE MIB11,530,18800,1910
MINI LongFTSE MIB3,140,69700,7000
MINI LongFTSE MIB3,40,64400,6470
MINI LongFTSE MIB3,70,59100,5940
MINI LongFTSE MIB2,950,74300,7460
MINI LongFTSE MIB2,730,80300,8060
MINI ShortFTSE MIB9,060,24200,2450
MINI ShortFTSE MIB53,690,04100,0440
MINI ShortFTSE MIB2,680,82100,8240
MINI ShortFTSE MIB23,260,09400,0970
MINI ShortFTSE MIB11,230,19500,1980
MINI ShortFTSE MIB3,30,66600,6690
MINI ShortFTSE MIB5,30,41400,4170
MINI ShortFTSE MIB3,760,58400,5870
MINI ShortFTSE MIB6,30,34800,3510
MINI ShortFTSE MIB7,60,28900,2920
MINI ShortFTSE MIB2,950,74300,7460
MINI ShortFTSE MIB6,540,33500,3380
Leva Fissa Short 5xFTSE MIB58,27148,2800
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB74,85804,8600
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB711,300011,3300
Leva Fissa Long 5xFTSE MIB510,766010,7900
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it