Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB25,540,07500,0780
Turbo LongFTSE MIB4,660,41100,4140
Turbo LongFTSE MIB8,910,21500,2180
Turbo LongFTSE MIB25,540,07500,0780
Turbo LongFTSE MIB4,720,40600,4090
Turbo LongFTSE MIB8,990,21300,2160
Turbo LongFTSE MIB15,830,12100,1240
Turbo LongFTSE MIB11,540,16600,1690
Turbo LongFTSE MIB15,960,12000,1230
Turbo LongFTSE MIB19,550,09800,1010
Turbo LongFTSE MIB11,40,16800,1710
Turbo LongFTSE MIB7,260,26400,2670
Turbo LongFTSE MIB36,150,05300,0560
Turbo LongFTSE MIB6,220,30800,3110
Turbo LongFTSE MIB6,140,31200,3150
Turbo LongFTSE MIB7,370,26000,2630
Turbo ShortFTSE MIB7,260,26400,2670
Turbo ShortFTSE MIB5,440,35200,3550
Turbo ShortFTSE MIB0,13400,0000
Turbo ShortFTSE MIB4,240,45200,4550
Turbo ShortFTSE MIB4,490,42700,4300
Turbo ShortFTSE MIB7,540,25400,2570
Turbo ShortFTSE MIB5,080,37700,3800
Turbo ShortFTSE MIB5,860,32700,3300
Turbo ShortFTSE MIB6,120,31300,3160
Turbo ShortFTSE MIB6,320,30300,3060
Turbo ShortFTSE MIB4,660,41100,4140
Turbo ShortFTSE MIB5,290,36200,3650
Turbo ShortFTSE MIB4,770,40200,4050
Turbo ShortFTSE MIB6,890,27800,2810
Turbo ShortFTSE MIB2,730,70200,7050
Turbo ShortFTSE MIB2,70,71000,7130
Turbo ShortFTSE MIB2,550,75200,7550
Turbo ShortFTSE MIB3,140,61000,6130
Turbo ShortFTSE MIB2,940,65200,6550
Turbo ShortFTSE MIB11,540,16600,1690
Turbo ShortFTSE MIB2,390,80200,8050
Turbo ShortFTSE MIB2,120,90200,9050
Turbo ShortFTSE MIB1,911,00201,0050
Turbo ShortFTSE MIB1,741,10201,1050
Turbo ShortFTSE MIB12,120,15800,1610
Turbo ShortFTSE MIB2,360,81100,8140
Turbo ShortFTSE MIB2,250,85200,8550
Turbo ShortFTSE MIB8,910,21500,2180
Turbo ShortFTSE MIB3,750,51100,5140
Turbo ShortFTSE MIB3,470,55200,5550
Turbo ShortFTSE MIB8,330,23000,2330
Turbo ShortFTSE MIB4,160,46100,4640
Turbo ShortFTSE MIB3,820,50200,5050
Turbo ShortFTSE MIB10,530,18200,1850
Turbo ShortFTSE MIB3,410,56100,5640
Turbo ShortFTSE MIB3,180,60200,6050
Turbo ShortFTSE MIB9,30,20600,2090
MINI LongFTSE MIB2,80,68000,6830
MINI LongFTSE MIB2,410,78800,7910
MINI LongFTSE MIB2,590,73400,7370
MINI LongFTSE MIB2,80,67800,6810
MINI LongFTSE MIB2,60,73100,7340
MINI LongFTSE MIB3,040,62500,6280
MINI LongFTSE MIB3,610,52500,5280
MINI LongFTSE MIB8,830,20900,2120
MINI LongFTSE MIB5,960,31300,3160
MINI LongFTSE MIB4,060,46600,4690
MINI LongFTSE MIB5,130,36600,3690
MINI LongFTSE MIB4,50,41800,4210
MINI LongFTSE MIB7,110,26100,2640
MINI LongFTSE MIB3,310,57300,5760
MINI LongFTSE MIB16,430,10900,1120
MINI LongFTSE MIB3,070,62300,6260
MINI LongFTSE MIB137,530,04300,0570
MINI LongFTSE MIB3,280,57800,5810
MINI LongFTSE MIB11,370,16100,1640
MINI ShortFTSE MIB5,120,37900,3820
MINI ShortFTSE MIB7,170,27300,2760
MINI ShortFTSE MIB5,950,32700,3300
MINI ShortFTSE MIB9,030,21800,2210
MINI ShortFTSE MIB12,180,16300,1660
MINI ShortFTSE MIB1,761,09401,0970
MINI ShortFTSE MIB2,790,69200,6950
MINI ShortFTSE MIB1,91,01501,0180
MINI ShortFTSE MIB2,070,93200,9350
MINI ShortFTSE MIB2,540,75900,7620
MINI ShortFTSE MIB1,641,17301,1760
MINI ShortFTSE MIB3,310,58400,5870
MINI ShortFTSE MIB3,610,53700,5400
MINI ShortFTSE MIB4,470,43400,4370
MINI ShortFTSE MIB2,840,67900,6820
MINI ShortFTSE MIB3,060,63200,6350
Leva Fissa Short 5xFTSE MIB521,760821,8300
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB70,58920,5950
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB720,873220,9500
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB716,836616,8700
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB75,37535,3800
Leva Fissa Long 5xFTSE MIB55,88865,9000
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it