Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB7,640,28600,2890
Turbo LongFTSE MIB4,520,48300,4860
Turbo LongFTSE MIB15,280,14300,1460
Turbo LongFTSE MIB13,160,16600,1690
Turbo LongFTSE MIB4,620,47300,4760
Turbo LongFTSE MIB3,750,58200,5850
Turbo LongFTSE MIB23,250,09400,0970
Turbo LongFTSE MIB22,530,09700,1000
Turbo LongFTSE MIB18,210,12000,1230
Turbo LongFTSE MIB3,820,57200,5750
Turbo LongFTSE MIB9,180,23800,2410
Turbo LongFTSE MIB9,420,23200,2350
Turbo LongFTSE MIB6,520,33500,3380
Turbo LongFTSE MIB7,830,27900,2820
Turbo LongFTSE MIB8,340,26200,2650
Turbo LongFTSE MIB11,810,18500,1880
Turbo LongFTSE MIB5,690,38400,3870
Turbo LongFTSE MIB11,50,19000,1930
Turbo LongFTSE MIB10,210,21400,2170
Turbo LongFTSE MIB5,830,37500,3780
Turbo LongFTSE MIB41,230,05300,0560
Turbo LongFTSE MIB29,140,07500,0780
Turbo LongFTSE MIB15,720,13900,1420
Turbo LongFTSE MIB42,850,05100,0540
Turbo ShortFTSE MIB5,770,37900,3820
Turbo ShortFTSE MIB3,470,62900,6320
Turbo ShortFTSE MIB8,50,25700,2600
Turbo ShortFTSE MIB8,850,24700,2500
Turbo ShortFTSE MIB3,690,59300,5960
Turbo ShortFTSE MIB9,380,23300,2360
Turbo ShortFTSE MIB24,550,08900,0920
Turbo ShortFTSE MIB3,770,57900,5820
Turbo ShortFTSE MIB7,780,28100,2840
Turbo ShortFTSE MIB2,640,82900,8320
Turbo ShortFTSE MIB7,160,30500,3080
Turbo ShortFTSE MIB6,620,33000,3330
Turbo ShortFTSE MIB2,590,84300,8460
Turbo ShortFTSE MIB6,330,34500,3480
Turbo ShortFTSE MIB6,170,35400,3570
Turbo ShortFTSE MIB3,40,64300,6460
Turbo ShortFTSE MIB30,72900,7320
Turbo ShortFTSE MIB2,940,74300,7460
Turbo ShortFTSE MIB7,380,29600,2990
Turbo ShortFTSE MIB4,340,50400,5070
Turbo ShortFTSE MIB4,930,44300,4460
Turbo ShortFTSE MIB13,570,16100,1640
Turbo ShortFTSE MIB4,130,52900,5320
Turbo ShortFTSE MIB5,090,42900,4320
Turbo ShortFTSE MIB19,340,11300,1160
Turbo ShortFTSE MIB15,950,13700,1400
Turbo ShortFTSE MIB4,560,47900,4820
Turbo ShortFTSE MIB4,810,45400,4570
Turbo ShortFTSE MIB14,970,14600,1490
Turbo ShortFTSE MIB4,430,49300,4960
Turbo ShortFTSE MIB11,810,18500,1880
Turbo ShortFTSE MIB5,550,39400,3970
Turbo ShortFTSE MIB11,090,19700,2000
Turbo ShortFTSE MIB3,940,55400,5570
Turbo ShortFTSE MIB10,460,20900,2120
Turbo ShortFTSE MIB5,410,40400,4070
Turbo ShortFTSE MIB23,250,09400,0970
Turbo ShortFTSE MIB4,020,54300,5460
MINI LongFTSE MIB2,30,95400,9570
MINI LongFTSE MIB2,181,00501,0080
MINI LongFTSE MIB2,061,06201,0650
MINI LongFTSE MIB2,171,00701,0100
MINI LongFTSE MIB2,30,95300,9560
MINI LongFTSE MIB3,690,59100,5940
MINI LongFTSE MIB4,050,53900,5420
MINI LongFTSE MIB3,390,64300,6460
MINI LongFTSE MIB9,320,23400,2370
MINI LongFTSE MIB7,640,28500,2880
MINI LongFTSE MIB6,480,33600,3390
MINI LongFTSE MIB5,620,38800,3910
MINI LongFTSE MIB4,480,48700,4900
MINI LongFTSE MIB4,960,43900,4420
MINI LongFTSE MIB2,580,84800,8510
MINI LongFTSE MIB2,730,80100,8040
MINI LongFTSE MIB2,570,85400,8570
MINI LongFTSE MIB2,430,90000,9030
MINI LongFTSE MIB2,430,89600,8990
MINI LongFTSE MIB15,070,14400,1470
MINI LongFTSE MIB3,140,69500,6980
MINI LongFTSE MIB2,950,74300,7460
MINI ShortFTSE MIB5,470,39700,4000
MINI ShortFTSE MIB6,220,34900,3520
MINI ShortFTSE MIB7,210,30100,3040
MINI ShortFTSE MIB4,880,44600,4490
MINI ShortFTSE MIB2,780,78500,7880
MINI ShortFTSE MIB3,110,70100,7040
MINI ShortFTSE MIB2,310,94500,9480
MINI ShortFTSE MIB2,520,86500,8680
MINI ShortFTSE MIB3,620,54000,5430
MINI ShortFTSE MIB4,140,52600,5290
MINI ShortFTSE MIB4,740,45900,4620
Leva Fissa Short 5xFTSE MIB513,443413,4600
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB70,32050,3230
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB711,432711,4300
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB752,180852,4000
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB716,778116,8000
Leva Fissa Long 5xFTSE MIB512,523612,5500
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it