Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB9,710,19500,1980
Turbo LongFTSE MIB18,740,10100,1040
Turbo LongFTSE MIB4,790,39500,3980
Turbo LongFTSE MIB4,890,38700,3900
Turbo LongFTSE MIB8,930,21200,2150
Turbo LongFTSE MIB21,760,08700,0900
Turbo LongFTSE MIB4,260,44400,4470
Turbo LongFTSE MIB19,520,09700,1000
Turbo LongFTSE MIB4,340,43600,4390
Turbo LongFTSE MIB12,970,14600,1490
Turbo LongFTSE MIB11,20,16900,1720
Turbo LongFTSE MIB12,970,14600,1490
Turbo LongFTSE MIB9,810,19300,1960
Turbo LongFTSE MIB15,270,12400,1270
Turbo LongFTSE MIB11,140,17000,1730
Turbo LongFTSE MIB14,910,12700,1300
Turbo LongFTSE MIB25,580,07400,0770
Turbo LongFTSE MIB6,550,28900,2920
Turbo LongFTSE MIB6,420,29500,2980
Turbo LongFTSE MIB7,370,25700,2600
Turbo LongFTSE MIB7,730,24500,2480
Turbo LongFTSE MIB23,960,07900,0820
Turbo LongFTSE MIB7,860,24100,2440
Turbo LongFTSE MIB5,60,33800,3410
Turbo LongFTSE MIB6,270,30200,3050
Turbo LongFTSE MIB5,420,34900,3520
Turbo ShortFTSE MIB5,020,37700,3800
Turbo ShortFTSE MIB6,790,27900,2820
Turbo ShortFTSE MIB8,760,21600,2190
Turbo ShortFTSE MIB6,510,29100,2940
Turbo ShortFTSE MIB9,020,21000,2130
Turbo ShortFTSE MIB4,850,39000,3930
Turbo ShortFTSE MIB5,770,32800,3310
Turbo ShortFTSE MIB7,860,24100,2440
Turbo ShortFTSE MIB5,190,36500,3680
Turbo ShortFTSE MIB7,140,26500,2680
Turbo ShortFTSE MIB7,450,25400,2570
Turbo ShortFTSE MIB5,950,31800,3210
Turbo ShortFTSE MIB6,010,31500,3180
Turbo ShortFTSE MIB5,10,37100,3740
Turbo ShortFTSE MIB5,570,34000,3430
Turbo ShortFTSE MIB7,120,26600,2690
Turbo ShortFTSE MIB8,230,23000,2330
Turbo ShortFTSE MIB14,230,13300,1360
Turbo ShortFTSE MIB3,020,62600,6290
Turbo ShortFTSE MIB2,650,71500,7180
Turbo ShortFTSE MIB2,850,66500,6680
Turbo ShortFTSE MIB3,290,57600,5790
Turbo ShortFTSE MIB3,290,57500,5780
Turbo ShortFTSE MIB3,080,61500,6180
Turbo ShortFTSE MIB13,430,14100,1440
Turbo ShortFTSE MIB2,610,72600,7290
Turbo ShortFTSE MIB2,070,91500,9180
Turbo ShortFTSE MIB2,190,86500,8680
Turbo ShortFTSE MIB1,71,11501,1180
Turbo ShortFTSE MIB1,871,01501,0180
Turbo ShortFTSE MIB2,320,81500,8180
Turbo ShortFTSE MIB2,470,76500,7680
Turbo ShortFTSE MIB17,370,10900,1120
Turbo ShortFTSE MIB2,290,82700,8300
Turbo ShortFTSE MIB4,30,44000,4430
Turbo ShortFTSE MIB9,910,19100,1940
Turbo ShortFTSE MIB10,40,18200,1850
Turbo ShortFTSE MIB4,070,46500,4680
Turbo ShortFTSE MIB9,190,20600,2090
Turbo ShortFTSE MIB4,560,41500,4180
Turbo ShortFTSE MIB4,430,42700,4300
Turbo ShortFTSE MIB4,480,42300,4260
Turbo ShortFTSE MIB3,990,47400,4770
Turbo ShortFTSE MIB3,60,52600,5290
Turbo ShortFTSE MIB11,980,15800,1610
Turbo ShortFTSE MIB12,290,15400,1570
Turbo ShortFTSE MIB3,350,56500,5680
Turbo ShortFTSE MIB11,40,16600,1690
Turbo ShortFTSE MIB3,980,47600,4790
Turbo ShortFTSE MIB3,610,52400,5270
Turbo ShortFTSE MIB3,680,51500,5180
MINI LongFTSE MIB3,750,50300,5060
MINI LongFTSE MIB4,240,44400,4470
MINI LongFTSE MIB4,720,39600,3990
MINI LongFTSE MIB3,130,60300,6060
MINI LongFTSE MIB3,390,55600,5590
MINI LongFTSE MIB3,420,55100,5540
MINI LongFTSE MIB9,930,18600,1890
MINI LongFTSE MIB13,320,13800,1410
MINI LongFTSE MIB23,730,07500,0780
MINI LongFTSE MIB5,440,34400,3470
MINI LongFTSE MIB6,40,29100,2940
MINI LongFTSE MIB7,780,23900,2420
MINI LongFTSE MIB2,870,65700,6600
MINI LongFTSE MIB2,650,71300,7160
MINI LongFTSE MIB2,860,65900,6620
MINI LongFTSE MIB2,660,71000,7130
MINI LongFTSE MIB3,120,60300,6060
MINI LongFTSE MIB2,460,76700,7700
MINI ShortFTSE MIB1,731,09401,0970
MINI ShortFTSE MIB2,730,69400,6970
MINI ShortFTSE MIB6,940,27500,2780
MINI ShortFTSE MIB11,570,16500,1680
MINI ShortFTSE MIB1,621,17201,1750
MINI ShortFTSE MIB8,670,22000,2230
MINI ShortFTSE MIB16,930,11400,1170
MINI ShortFTSE MIB5,780,32900,3320
MINI ShortFTSE MIB2,790,68100,6840
MINI ShortFTSE MIB3,240,58600,5890
MINI ShortFTSE MIB30,63400,6370
MINI ShortFTSE MIB2,50,76000,7630
MINI ShortFTSE MIB3,520,53900,5420
MINI ShortFTSE MIB4,970,38200,3850
MINI ShortFTSE MIB1,871,01501,0180
MINI ShortFTSE MIB4,350,43700,4400
MINI ShortFTSE MIB2,030,93200,9350
Leva Fissa Short 5xFTSE MIB520,337720,3600
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB718,054618,0700
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB70,51140,5160
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB713,710313,7800
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB74,36294,3800
Leva Fissa Long 5xFTSE MIB55,26525,2900
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it