Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB10,210,22700,2300
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB9,020,25700,2600
Turbo LongFTSE MIB3,170,73000,7330
Turbo LongFTSE MIB9,950,23300,2360
Turbo LongFTSE MIB11,140,20800,2110
Turbo LongFTSE MIB12,950,17900,1820
Turbo LongFTSE MIB14,480,16000,1630
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB12,590,18400,1870
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB8,430,27500,2780
Turbo LongFTSE MIB5,380,43100,4340
Turbo LongFTSE MIB5,50,42100,4240
Turbo LongFTSE MIB6,080,38100,3840
Turbo LongFTSE MIB4,460,51900,5220
Turbo LongFTSE MIB4,930,47000,4730
Turbo LongFTSE MIB4,360,53100,5340
Turbo LongFTSE MIB3,740,61900,6220
Turbo LongFTSE MIB7,170,32300,3260
Turbo LongFTSE MIB8,220,28200,2850
Turbo LongFTSE MIB3,230,71800,7210
Turbo LongFTSE MIB6,230,37200,3750
Turbo LongFTSE MIB70,33100,3340
Turbo LongFTSE MIB3,680,63000,6330
Turbo LongFTSE MIB17,040,13600,1390
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB34,590,06700,0700
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB26,040,08900,0920
Turbo LongFTSE MIB26,330,08800,0910
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB20,690,11200,1150
Turbo LongFTSE MIB
Turbo LongFTSE MIB17,420,13300,1360
Turbo LongFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB12,80,18100,1840
Turbo ShortFTSE MIB3,410,68000,6830
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB3,340,69400,6970
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB14,760,15700,1600
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB6,10,38000,3830
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB9,340,24800,2510
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB6,720,34500,3480
Turbo ShortFTSE MIB8,280,28000,2830
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB7,830,29600,2990
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB5,880,39400,3970
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB40,58000,5830
Turbo ShortFTSE MIB4,690,49400,4970
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB3,90,59400,5970
Turbo ShortFTSE MIB11,640,19900,2020
Turbo ShortFTSE MIB4,830,48000,4830
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB10,080,23000,2330
Turbo ShortFTSE MIB
Turbo ShortFTSE MIB
MINI LongFTSE MIB2,041,14601,1490
MINI LongFTSE MIB1,951,20001,2030
MINI LongFTSE MIB4,050,57900,5820
MINI LongFTSE MIB14,620,16600,1690
MINI LongFTSE MIB3,740,62700,6300
MINI LongFTSE MIB3,450,67900,6820
MINI LongFTSE MIB23,540,10600,1090
MINI LongFTSE MIB4,450,52800,5310
MINI LongFTSE MIB6,330,37400,3770
MINI LongFTSE MIB8,370,28500,2880
MINI LongFTSE MIB5,550,42500,4280
MINI LongFTSE MIB4,940,47700,4800
MINI LongFTSE MIB10,60,22600,2290
MINI LongFTSE MIB3,210,73100,7340
MINI LongFTSE MIB2,261,03501,0380
MINI LongFTSE MIB2,041,14401,1470
MINI LongFTSE MIB2,370,98600,9890
MINI LongFTSE MIB2,141,09201,0950
MINI LongFTSE MIB2,141,09201,0950
MINI LongFTSE MIB2,251,03901,0420
MINI LongFTSE MIB2,80,83400,8370
MINI LongFTSE MIB2,990,78200,7850
MINI LongFTSE MIB2,360,99300,9960
MINI LongFTSE MIB2,660,88200,8850
MINI LongFTSE MIB2,490,94000,9430
MINI ShortFTSE MIB12,630,17300,1760
MINI ShortFTSE MIB7,060,31800,3210
MINI ShortFTSE MIB8,280,27000,2730
MINI ShortFTSE MIB100,22100,2240
MINI ShortFTSE MIB3,460,65900,6620
MINI ShortFTSE MIB3,090,73800,7410
MINI ShortFTSE MIB2,80,81800,8210
MINI ShortFTSE MIB3,970,57400,5770
MINI ShortFTSE MIB6,780,33100,3340
MINI ShortFTSE MIB5,670,39800,4010
MINI ShortFTSE MIB4,850,46700,4700
Leva Fissa Short 5xFTSE MIB510,708610,7200
Leva Fissa Short 7xFTSE MIB70,24110,2440
Leva Fissa Long 7xFTSE MIB788,571588,7500
Leva Fissa Long 5xFTSE MIB517,829617,9300
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it