Vuoi investire a leva sul FTSEMIB?

Tipo
Sottostante
Leva
Bid
Ask
Turbo LongFTSE MIB10,570,18800,1910
Turbo LongFTSE MIB5,180,38400,3870
Turbo LongFTSE MIB10,570,18800,1910
Turbo LongFTSE MIB5,220,38100,3840
Turbo LongFTSE MIB12,120,16400,1670
Turbo LongFTSE MIB4,610,43100,4340
Turbo LongFTSE MIB14,20,14000,1430
Turbo LongFTSE MIB4,870,40800,4110
Turbo LongFTSE MIB14,10,14100,1440
Turbo LongFTSE MIB6,430,30900,3120
Turbo LongFTSE MIB7,640,26000,2630
Turbo LongFTSE MIB6,970,28500,2880
Turbo LongFTSE MIB70,28400,2870
Turbo LongFTSE MIB5,970,33300,3360
Turbo LongFTSE MIB8,420,23600,2390
Turbo LongFTSE MIB5,540,35900,3620
Turbo LongFTSE MIB8,420,23600,2390
Turbo LongFTSE MIB5,950,33400,3370
Turbo LongFTSE MIB21,140,09400,0970
Turbo LongFTSE MIB3,760,52900,5320
Turbo LongFTSE MIB4,110,48300,4860
Turbo LongFTSE MIB28,390,07000,0730
Turbo LongFTSE MIB21,370,09300,0960
Turbo LongFTSE MIB3,430,57900,5820
Turbo LongFTSE MIB3,410,58300,5860
Turbo LongFTSE MIB3,730,53300,5360
Turbo LongFTSE MIB4,140,48000,4830
Turbo LongFTSE MIB17,130,11600,1190
Turbo LongFTSE MIB4,590,43300,4360
Turbo LongFTSE MIB2,910,68300,6860
Turbo LongFTSE MIB3,140,63300,6360
Turbo ShortFTSE MIB43,210,04600,0490
Turbo ShortFTSE MIB6,060,32800,3310
Turbo ShortFTSE MIB8,680,22900,2320
Turbo ShortFTSE MIB4,090,48600,4890
Turbo ShortFTSE MIB6,850,29000,2930
Turbo ShortFTSE MIB7,120,27900,2820
Turbo ShortFTSE MIB46,220,04300,0460
Turbo ShortFTSE MIB10,30,19300,1960
Turbo ShortFTSE MIB8,210,24200,2450
Turbo ShortFTSE MIB17,750,11200,1150
Turbo ShortFTSE MIB4,640,42800,4310
Turbo ShortFTSE MIB14,830,13400,1370
Turbo ShortFTSE MIB20,70,09600,0990
Turbo ShortFTSE MIB4,550,43700,4400
Turbo ShortFTSE MIB22,330,08900,0920
Turbo ShortFTSE MIB5,140,38700,3900
Turbo ShortFTSE MIB12,580,15800,1610
Turbo ShortFTSE MIB5,880,33800,3410
Turbo ShortFTSE MIB10,980,18100,1840
Turbo ShortFTSE MIB13,710,14500,1480
Turbo ShortFTSE MIB5,260,37800,3810
Turbo ShortFTSE MIB30,110,06600,0690
MINI LongFTSE MIB7,940,24100,2440
MINI LongFTSE MIB3,380,57700,5800
MINI LongFTSE MIB2,590,75600,7590
MINI LongFTSE MIB30,65200,6550
MINI LongFTSE MIB5,140,37700,3800
MINI LongFTSE MIB5,830,33100,3340
MINI LongFTSE MIB6,730,28600,2890
MINI LongFTSE MIB4,380,44400,4470
MINI LongFTSE MIB12,970,14400,1470
MINI LongFTSE MIB2,270,86700,8700
MINI LongFTSE MIB3,810,51100,5140
MINI LongFTSE MIB2,120,92700,9300
MINI LongFTSE MIB2,420,81200,8150
MINI LongFTSE MIB9,770,19400,1970
MINI ShortFTSE MIB7,320,27900,2820
MINI ShortFTSE MIB9,190,22400,2270
MINI ShortFTSE MIB3,160,63700,6400
MINI ShortFTSE MIB11,830,17500,1780
MINI ShortFTSE MIB16,730,12600,1290
MINI ShortFTSE MIB28,530,07700,0800
MINI ShortFTSE MIB2,110,95000,9530
MINI ShortFTSE MIB3,610,55800,5610
MINI ShortFTSE MIB2,830,71000,7130
MINI ShortFTSE MIB2,560,78400,7870
MINI ShortFTSE MIB2,260,88800,8910
MINI ShortFTSE MIB5,210,38800,3910
MINI ShortFTSE MIB6,090,33300,3360
MINI ShortFTSE MIB4,550,44300,4460
MINI ShortFTSE MIB4,040,49800,5010
MINI ShortFTSE MIB2,390,83900,8420
Messaggio pubblicitario con finalita' promozionali. Per ulteriori informazioni leggere il prospetto informativo (approvato dall'AMF in data 09/06/2015), insieme con i Final Terms e la relativa nota di sintesi, disponibili sul sito prodottidiborsa. Per maggior informazioni sui prodotti a leva sul FTSEMIB nonche' per scoprire l'intera gamma di prodotti offerti da BNP Paribas, visita il sito investimenti.bnpparibas.it